Direction Artistique 2019

The Red Eye

François Cheval et Audrey Hoareau -

Équipe Circulation(s) 2019

Céline Laurent

Coordinatrice générale, Comité artistique Circulation(s) - celine.l@fetart.org

Clara Chalou

COORDINATRICE GÉNÉRALE, COMITÉ ARTISTIQUE CIRCULATION(S) - clara@fetart.org

Lucie Vadé

Stagiaire production // relation avec les artistes - lucie@fetart.org

Thomas Veniant

Stagiaire graphiste - thomas@fetart.org

Comité artistique

Alice Seninck

Bénévole actif -

Audrey Turpin

Bénévole active - audrey@fetart.org

Aurélie Lefebvre

Bénévole active - aurélie@fetart.org

Camille Behr

Bénévole active -

Carine Dolek

Bénévole active - carine@fetart.org

Céline Gautier

Bénévole active - celine@fetart.org

Claire Bascoul Pathé

Bénévole active - claire@fetart.org

Delphine Rodet

Bénévole active - delphine@fetart.org

Emmanuelle Halkin

Secrétaire générale - Comité artistique - emmanuelle@fetart.org

Laetitia Guillemin

Bénévole active - laetitia@fetart.org

Mano Bourcart

Bénévole active - mano@fetart.org

Marie Guillemin

Bénévole active - marieguillemin@fetart.org

Bénévoles actifs

Amélie Cabon

BÉNÉVOLE ACTIF -

Anne Laure Gueret

Bénévole actif -

Burch Reto

Bénévole actif - reto.burch@gmail.com

Camille Blanche

Bénévole actif -

Camille Jouneaux

Bénévole actif -

Carole Aftalion

Bénévole actif -

Caroline Stein

Comité artistique - caroline@fetart.org

Catherine Mauffrey

Bénévole actif -

Cecile NAUTHON

Secrétaire Générale Adjointe -

Cyrielle Lourde

Bénévole actif - cyrielle@fetart.org

Fatine Youben

Bénévole actif -

Isabelle Cagnat

Bénévole actif -

Jimmy PIHET

Bénévole actif -

Judith Naslednikov

Bénévole actif -

Laëtitia Leroy

Bénévole actif -

Lisa Cadot

Bénévole active -
ls.cadot@gmail.com

Marie Berlingué

Bénévole actif -

Medhi Salhi

Bénévole actif -

Milo Bourcart

bénévole actif - milo@fetart.org

Mina Marie–Barday

Bénévole actif -

Olivia Fabart

Bénévole actif -

Perrine Debieuvre

bénévole Actif - Perrine@fetart.org

Valentina Levrini

Bénévole actif -

Yannick Skrzypacz

BÉNÉVOLE ACTIF -

Lumière et technique

Jérémie Gaston-Raoul

Bénévole Actif/SCÉNOGRAPHIE ET LUMIÈRE -

Mano Bourcart

Bénévole active - mano@fetart.org

Simon Hugues

BÉNÉVOLE ACTIF - SCÉNOGRAPHIE ET LUMIÈRE -

Attachée de presse

Nathalie Dran

Presse - nathalie.dran@wanadoo.fr