Direction Artistique 2019

The Red Eye

François Cheval et Audrey Hoareau -

Bureau Fetart

Cecile NAUTHON

Secrétaire Générale Adjointe -

Emmanuelle Halkin

Secrétaire générale - Comité artistique - emmanuelle@fetart.org

Jérôme Kohler

Président Fetart - jerome@fetart.org

Jimmy PIHET

Trésorier Fetart -

Équipe Circulation(s) 2019

Céline Laurent

Coordinatrice générale, Comité artistique Circulation(s) - celine.l@fetart.org

Clara Chalou

COORDINATRICE GÉNÉRALE, COMITÉ ARTISTIQUE CIRCULATION(S) - clara@fetart.org

Comité artistique

Audrey Turpin

Comité artistique - audrey@fetart.org

Aurélie Lefebvre

Comité artistique - aurélie@fetart.org

Carine Dolek

Comité Artistique - carine@fetart.org

Caroline Stein

Comité artistique - caroline@fetart.org

Céline Gautier

Comité artistique - celine@fetart.org

Claire Bascoul Pathé

Comité Artistique/Studio Photo - claire@fetart.org

Delphine Rodet

Comité artistique - delphine@fetart.org

Félicie Bouche

Comité artistique - felicie@fetart.org

Laetitia Guillemin

Comité artistique - laetitia@fetart.org

Mano Bourcart

Scénographie et lumière, Comité artistique - mano@fetart.org

Marie Guillemin

Responsable Communication, Comité artistique - marieguillemin@fetart.org

Bénévoles actifs

Alice Seninck

Bénévole actif -

Amélie Cabon

BÉNÉVOLE ACTIF -

Anaëlle Rod

Bénévole actif -

Anaïs Raulet

Bénévole actiF -

Anne Laure Gueret

Bénévole actif -

Camille Behr

Bénévole actif -

Camille Blanche

Bénévole actif -

Camille Jouneaux

Bénévole actif -

Carole Aftalion

Bénévole actif -

Catherine Mauffrey

Bénévole actif -

Charles Phan

Bénévole Actif -

Cyrielle Lourde

Bénévole actif - cyrielle@fetart.org

Evodie Lievin

Bénévole actif -

Fatine Youben

Bénévole actif -

Isabelle Cagnat

Bénévole actif -

Jean-baptiste Pressac

Bénévole actif -

Judith Naslednikov

Bénévole actif -

Laëtitia Leroy

Bénévole actif -

Laurence Bouteraon

Bénévole actif -

Lisa Cadot

Bénévole active -
ls.cadot@gmail.com

Margaux Olivré

Bénévole actif -

Marie Berlingué

Bénévole actif -

Medhi Salhi

Bénévole actif -

Milo Bourcart

bénévole actif - milo@fetart.org

Mina Marie–Barday

Bénévole actif -

Olivia Fabart

Bénévole actif -

Pauline Auzou

Bénévole actif -

Perrine Debieuvre

bénévole Actif - Perrine@fetart.org

Valentina Levrini

Bénévole actif -

Yannick Skrzypacz

BÉNÉVOLE ACTIF -

Réseaux sociaux

Marie Guillemin

Responsable Communication, Comité artistique - marieguillemin@fetart.org

Scénographie et lumière

Jérémie Gaston-Raoul

Bénévole Actif/SCÉNOGRAPHIE ET LUMIÈRE -

Mano Bourcart

Scénographie et lumière, Comité artistique - mano@fetart.org

Simon Hugues

BÉNÉVOLE ACTIF - SCÉNOGRAPHIE ET LUMIÈRE -

Attachée de presse

Nathalie Dran

Presse - nathalie.dran@wanadoo.fr