Comité artistique

BOURCART Mano

Comité artistique -

CHALOU Clara

Comité artistique Circulation(s) - clara@fetart.org

DOLEK Carine

Comité artistique -

GUILLEMIN Laetitia

Comité artistique -

GUILLEMIN Marie

Comité artistique - marieguillemin@fetart.org

HALKIN Emmanuelle

Comité artistique -

LEFEBVRE Aurélie

Comité artistique - aurélie@fetart.org

PATHÉ Claire

Comité artistique -

PIHET Jimmy

Comité artistique - Trésorier de l'association - jimmy@fetart.org

RODET Delphine

Comité artistique - Secrétaire Générale -

Équipe permanente

GUILLÉ Camille

Coordinatrice adjointe / Responsable de la communication - camilleg@fetart.org

SAMSON Amélie

Coordinatrice Générale - amelie.s@fetart.org

Équipe 2022

DEFEIJT Elisa

Chargée des évènements - elisa.d@fetart.org

FUMAROLA Camille

Graphiste - camille.f@fetart.org

Bénévoles actifs

ADÈLE Lucile

Bénévole active -

BARISAN Agathe

Bénévole active -

BEHR Camille

Bénévole active -

BERTHE LECOMTE Sarah

Bénévole active -

BOUDJARIA Farah

Bénévole active -

BOURCART Milo

Bénévole actif -

CAGNAT Isabelle

Bénévole active -

CHAUDERLOT Alexia

Bénévole active -

CHEVALLIER Cléo

Bénévole active -

DIBON Charlotte

Bénévole active -

FABART Olivia

Bénévole active -

GASTON-RAOUL Jérémie

Bénévole actif -

GUALTIERI Laurence

Bénévole active -

HALGAND Coralie

Bénévole active -

HUBERDEAU Camille

Bénévole Active -

MOHEYMANI Ophélie

Bénévole active -

PHAN Charles

Bénévole actif -

RAULET Anais

Bénévole active -

ROCHE Caroline

Bénévole active - Production / gestion de collections

STEIN Caroline

Bénévole active -

VIVIER Lucille

- lucille@fetart.org

Ils nous accompagnent

BigTime Studio

Scénographie -

BOURCART Mano

Lumière des expositions -

DRAN Nathalie

Attachée de presse - nathaliepresse.dran@gmail.com

LAURENT Benoit

Lumière des expositions -