Bureau Fetart

Caroline Stein

Trésorière Fetart - caroline@fetart.org

Céline Laurent

Coordinatrice générale, Comité artistique Circulation(s) - Secrétaire générale Fetart - celine.l@fetart.org

Jérôme Kohler

Président Fetart - jerome@fetart.org

Équipe Circulation(s) 2018

Charles Louette

Chargé de Communication - louettecharles@gmail.com

Cyrielle Lourde

Chargée de Production - cyrielle@fetart.org

Emma Caffot

COORDINATRICE ÉDITORIALE, CHARGÉE de projet ÉVÈNEMENTIEL - emma.caffot@hotmail.fr

Lisa Cadot

Graphiste -
ls.cadot@gmail.com

Milo Bourcart

CHARGÉ de projet ÉVÈNEMENTIEL - milo@fetart.org

Perrine Debieuvre

Chef de Projet - Perrine@fetart.org

Comité artistique

Audrey Turpin

Comité artistique - audrey@fetart.org

Aurélie Lefebvre

Comité artistique - aurélie@fetart.org

Carine Dolek

Comité Artistique - carine@fetart.org

Céline Gautier

Comité artistique - celine@fetart.org

Claire Bascoul Pathé

Comité Artistique/Studio Photo - claire@fetart.org

Clara Chalou

Comité artistique - clara@fetart.org

Delphine Rodet

Comité artistique - delphine@fetart.org

Emmanuelle Halkin

Comité artistique - emmanuelle@fetart.org

Félicie Bouche

Comité artistique - felicie@fetart.org

Laetitia Guillemin

Comité artistique - laetitia@fetart.org

Mano Bourcart

Scénographie et lumière, Comité artistique - mano@fetart.org

Marie Guillemin

Responsable Communication, Comité artistique - marieguillemin@fetart.org

Bénévoles actifs

Alice Seninck

Bénévole actif -

Amélie Cabon

BÉNÉVOLE ACTIF -

Anaëlle Rod

Bénévole actif -

Anaïs Raulet

Bénévole actiF -

Anne Laure Gueret

Bénévole actif -

Camille Behr

Bénévole actif -

Camille Blanche

Bénévole actif -

Camille Jouneaux

Bénévole actif -

Carole Aftalion

Bénévole actif -

Catherine Mauffrey

Bénévole actif -

Charles Phan

Bénévole Actif -

Evodie Lievin

Bénévole actif -

Fatine Youben

Bénévole actif -

Isabelle Cagnat

Bénévole actif -

Jean-baptiste Pressac

Bénévole actif -

Jimmy PIHET

bénévole actif -

Judith Naslednikov

Bénévole actif -

Laëtitia Leroy

Bénévole actif -

Laurence Bouteraon

Bénévole actif -

Margaux Olivré

Bénévole actif -

Marie Berlingué

Bénévole actif -

Medhi Salhi

Bénévole actif -

Mina Marie–Barday

Bénévole actif -

Olivia Fabart

Bénévole actif -

Pauline Auzou

Bénévole actif -

Valentina Levrini

Bénévole actif -

Yannick Skrzypacz

BÉNÉVOLE ACTIF -

Réseaux sociaux

Marie Guillemin

Responsable Communication, Comité artistique - marieguillemin@fetart.org

Scénographie et lumière

Jérémie Gaston-Raoul

Bénévole Actif/SCÉNOGRAPHIE ET LUMIÈRE -

Mano Bourcart

Scénographie et lumière, Comité artistique - mano@fetart.org

Simon Hugues

BÉNÉVOLE ACTIF - SCÉNOGRAPHIE ET LUMIÈRE -

Attachée de presse

Nathalie Dran

Presse - nathalie.dran@wanadoo.fr