Fondatrice du festival

Marion Hislen

Fondatrice du festival Circulation(s) -

Coordination du festival

CAMILLE GUILLÉ

COORDINATRICE ADJOINTE / EN CHARGE DE LA COMMUNICATION ET DES ÉVÉNEMENTS - camilleg@fetart.org

Clara Chalou

COORDINATRICE GÉNÉRALE / COMITÉ ARTISTIQUE CIRCULATION(S) - clara@fetart.org

LUCILLE VIVIER

RELATION ARTISTES ET PRODUCTION - lucille@fetart.org

Comité artistique

Alice Seninck

Comité artistique -

Audrey Turpin

Comité artistique - audrey@fetart.org

Aurélie Lefebvre

Comité artistique - aurélie@fetart.org

Camille Behr

Comité artistique -

Carine Dolek

Comité Artistique - carine@fetart.org

Céline Gautier

Comité Artistique - celine@fetart.org

Céline Laurent

Comité Artistique - celine.l@fetart.org

Claire Bascoul Pathé

Comité Artistique - claire@fetart.org

Clara Chalou

COORDINATRICE GÉNÉRALE / COMITÉ ARTISTIQUE CIRCULATION(S) - clara@fetart.org

Delphine Rodet

Comité Artistique - delphine@fetart.org

Emmanuelle Halkin

Secrétaire Générale - Comité Artistique - emmanuelle@fetart.org

Laetitia Guillemin

Comité Artistique - laetitia@fetart.org

Mano Bourcart

Comité Artistique / Lumière - mano@fetart.org

Marie Guillemin

Comité Artistique - marieguillemin@fetart.org

Bénévoles actifs

Alexia Chauderlot

-

Amélie Cabon

BÉNÉVOLE ACTIVE -

Anaïs Raulet

-

Anne Laure Gueret

Bénévole actif -

Burch Reto

Bénévole actif -

Carole Aftalion

Bénévole actif -

Caroline Roche

Bénévole active - Production / gestion de collections

Caroline Stein

Bénévole active -

Catherine Duspeaux

-

Cecile NAUTHON

Secrétaire Générale Adjointe -

Charles Phan

Bénévole Actif -

Claire Bertolino

Bénévole Active - Production

Cyrielle Lourde

Bénévole actif -

Fatine Youben

Bénévole actif -

Isabelle Cagnat

Bénévole actif -

Jérôme Kohler

Bénévole actif -

Jimmy PIHET

Trésorier - jimmy@fetart.org

Judith Naslednikov

Bénévole actif -

Laurence Gualtieri

Équipe Little CIRCULATION(S) -

Lisa Cadot

Bénévole active -

Lucie Braghini

-

Lucile Adèle

Bénévole active -

Marie Berlingué

Bénévole actif -

Meriam Yousfi

-

Milo Bourcart

bénévole actif -

Olivia Fabart

Bénévole actif -

Perrine Debieuvre

bénévole Actif -

Thomas Veniant

Bénévole actif -

Yannick Skrzypacz

BÉNÉVOLE ACTIF -

Lumière et technique

Jérémie Gaston-Raoul

Bénévole Actif/SCÉNOGRAPHIE ET LUMIÈRE -

Mano Bourcart

Comité Artistique / Lumière - mano@fetart.org

Simon Hugues

BÉNÉVOLE ACTIF - SCÉNOGRAPHIE ET LUMIÈRE -

Attachée de presse

Nathalie Dran

Presse - nathalie.dran@wanadoo.fr